Потасовка с полицией в дагестанском селе
Ваш браузер не поддерживает HTML5
Сотни жителей села Ансалта в Дагестане вышли на стихийный митинг после задержания земляка. На своём автомобиле он сбил сотрудника полиции. По данным МВД, в момент аварии водитель был пьян. И всё это – в дни празднования Ураза-байрама.