Президент Южной Кореи прибыл с визитом в Москву

Президент Южной Кореи Ли Мен Бак прибыл сегодня в Москву с официальным визитом. В понедельник пройдут его переговоры с президентом России Дмитрием Медведевым и премьер-министром Владимиром Путиным. Помимо вопросов двустороннего сотрудничества планируется обсудить ситуацию вокруг ядерной программы КНДР. В ходе визита Ли Мен Бак посетит Государственную думу России и примет участие в российско-корейском деловом форуме, на который соберутся главы крупных южнокорейских компаний.