На митинг в Казани вышло около 500 человек. Они требовали сменяемости власти, прекратить нарушение Конституции РФ и отметили, что не хотят превращения России в Северную Корею.
Митинговавшие в Казани вышли с лозунгом "Долой царя!"
1
Около 500 жителей татарстанской столицы вышли на митинг
2
Митинговавшие держали в руках плакаты с надписью "Долой царя!"
3
Напомнили и про коррупцию
4
Вышли и подростки. Один из них выразил нежелание жить как в Северной Корее
5
О коррупции говорили много
6
Митинговавшие держали российские флаги
7
Какой же митинг в России без них?
8
Собравшиеся высказались против нового срока Владимира Путина. Напомним, 7 мая он официально вступит в должность президента России
9
Конечно же, вспомнили и про блокировку Интернет-ресурсов.
10
Креатив