Эта ссылка открывает доступ даже там, где сайт заблокирован
В Москве - за избиение людей - уволены со службы два милиционера. В ночь на четверг милиционеры в состоянии алкогольного опьянения напали на двух прохожих и избили их. Один пострадавший - госпитализирован.