Ссылки для упрощенного доступа

В Нью-Йорке американский и кубинский дипломаты провели переговоры о помощи Гаити


В штаб-квартире ООН в Нью-Йорке кубинский и американский дипломаты обсудили вопросы помощи Республике Гаити, пострадавшей от разрушительного землетрясения.

Как сообщает агентство "Франс-пресс" со ссылкой на министра иностранных дел Кубы Бруно Родригеса Парилью, на его встрече с начальником аппарата госсекретаря США Черил Миллз главное внимание было уделено вопросам сотрудничества в деле восстановления структур экстренной медицинской помощи в Гаити.

Переговоры прошли в кулуарах конференции стран-доноров и международных организаций по вопросам помощи и восстановления Гаити.

С 1961 года между США и Кубой нет дипломатических связей, но нынешний американский президент Барак Обама неоднократно говорил о необходимости снизить напряженность в отношениях с Кубой.
Бои у Покровска и Константиновки
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:21:35 0:00

Аудионовости

Новости
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG