Ссылки для упрощенного доступа

Ситуация в Бангкоке остается относительно спокойной


Ситуация в Бангкоке остается относительно спокойной после того, как премьер-министр Таиланда Абхисит Ветчачива заявил о намерении вытеснить оппозиционеров из занятого ими более месяца назад торгового района в центре города.

Сообщается лишь, что в воскресенье поздно вечером произошел взрыв рядом с домом высокопоставленного правительственного чиновника. Данных о пострадавших нет.

Выступая в воскресенье в телеэфире с обращением к народу, Абхисит отверг требование оппозиции распустить парламент и назначить досрочные выборы.

Лидеры так называемых краснорубашечников предупредили своих сторонников, что штурм их лагеря может начаться в любую минуту. Они посоветовали им надеть одежду другого цвета, чтобы избежать возможных арестов.
Трамп резко критикует Путина
пожалуйста, подождите
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p

No media source currently available

0:00 0:10:05 0:00
  • Auto
  • 240p
  • 360p
  • 480p
  • 720p
  • 1080p


XS
SM
MD
LG