Ссылки для упрощенного доступа

По какому календарю захочет жить Владимир Путин?


Ответ на эротический "календарь для Путина" был подготовлен за ночь
Ответ на эротический "календарь для Путина" был подготовлен за ночь
В ЖЖ опубликован новый настенный календарь с фотографиями студенток журфака МГУ. На этот раз модели вполне одеты, у них заклеены рты, а вместо подписей к фотографиям - неприятные вопросы Владимиру Путину. Календарь стал ответом на эротическое поздравление премьер-министру от студенток и выпускниц журфака.

"После выхода вчерашнего календаря, ссылку на который даже давать противно, компания девушек с журфака МГУ им. Ломоносова не могла не подготовить свой ответ. У нас скопилось несколько вопросов... Мы задали их", - пишет автор интернет-дневника, третьекурсница журфака Елизавета Меньщикова.

В интервью корреспонденту Радио Свобода Елизавета Меньщикова рассказала:

- Идею придумали я и моя однокурсница Маргарита Журавлёва. Календарь будет только в "Живом журнале". У нас была всего одна ночь, отсутствие денег и желание ответить за честь факультета...

"Когда освободят Ходорковского?", "Дураки - ладно, но дороги-то!", "Кто убил Анну Политковскую?","Как инфляция повлияет на взятки"? "Когда следующий теракт?" - спрашивают модели, обращаясь, как сказано на первой странице, к премьер-министру Владимиру Путину.

Напомним, 6 октября пресс-секретарь движения "Наши" Кристина Потупчик сообщила в своем блоге о том, что в продажу поступил настенный календарь с эротическими фотографиями студенток и выпускниц факультета журналистики МГУ. В подписях к фотографиям, придуманным, согласно автору проекта Максиму Перлину, самими девушками, они признавались в любви к Владимиру Путину, шутя предлагали "третий раз" и просили позвонить. В пресс-службе МГУ заявили, что это была личная инициатива студенток.


















































































































Фотографии Александра Уткина
XS
SM
MD
LG