Ссылки для упрощенного доступа

О двух корреспондентах РСЕ/РС в Египте, по-прежнему, нет сведений


Из Каира, по-прежнему, нет информации о двух корреспондентах Радио Свободная Европа/Радио Свобода, которые накануне, как сообщалось, были освобождены из полицейского участка - после задержания.

Роберт Тэйт и Абделила Нуайми были задержаны в пятницу сразу после прибытия в аэропорт египетской столицы - для освещения событий, связанных с развитием политического кризиса.

Накануне представитель нашей радиостанции разговаривал по телефону с не представившимся человеком, который якобы находился вместе с Тэйт и Нуайми. По словам этого человека, они содержались в "неизвестном месте и с ними обращались хорошо".

Несколько часов назад сообщалось, что после освобождения из полиции, журналисты направились в аэропорт для возвращения в Европу. Однако более никаких сведений о наших репортёрах не поступало.
Переговоры на фоне обстрелов
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:21:08 0:00
XS
SM
MD
LG