Ссылки для упрощенного доступа

Обратная связь

Сообщите об ошибке, поделитесь своим мнением или информацией  

О Радио Свобода

Миссия медиа-корпорации Радио Свободная Европа/Радио Свобода заключается в продвижении демократических ценностей путём предоставления точных, неподцензурных новостей и проведения открытых дискуссий в странах, в которых свобода слова находится под угрозой и в которых доминирует дезинформация. Попытки внешнего давления не влияют на деятельность РСЕ/РС.

Российские власти объявили РСЕ/РС нежелательной организацией. Лайки или шэры контента нежелательной организации могут быть наказуемы согласно российскому закондательству

Телефонный номер Русской Службы +420 221 124 125 (оставьте звуковое сообщение по телефону)

Почтовый адрес:

Russian Service, RFE / RL, Inc.
Vinohradska 159A
100 00 Prague 10
Czech Republic

Как безопасно поделиться информацией

На этой странице мы постарались объяснить, какие риски возникают при передаче информации с помощью различных средств коммуникации и рекомендуем вам как лучше оформить наводку

Получить интервью у наших журналистов или обратиться за комментарием

Запрос СМИ следует направить по адресу contact_ru@rferl.org

Мы располагаем уникальной информацией о многих горячих точках политической жизни планеты, включая Афганистан, Иран, Россию и другие страны. Наши журналисты и эксперты готовы дать интервью СМИ или предоставить справочную информацию по широкому кругу тем и вопросов. Вы можете найти их контактные данные здесь (на английском языке).

Перепечатка нашей работы

По вопросам перепечатки текстовых материалов Радио Свобода, включая установление партнерских отношений по совместному использованию, пожалуйста, обращайтесь по адресу contact_ru@rferl.org. Здесь представлена дополнительная информация о правилах и условиях.

Работа у нас

Все актуальные вакансии можно найти здесь (на английском языке).

Более подробную информацию о журналистских стипендиях можно найти на страницах о стипендиях Вацлава Гавела и Иржи Динстбира.

Защита данных

Радио Свободная Европа/Радио Свобода серьезно относится к праву на конфиденциальность. Поскольку наша штаб-квартира находится в Праге, Чехия, где мы собираем и обрабатываем большинство персональных данных, мы обязаны соблюдать строгие европейские законы о защите данных. Более подробную информацию вы можете прочитать здесь.

Русская служба Радио Свобода (Радио «Свобода») – одна из редакций медиакорпорации Радио Свободная Европа/Радио Свобода. Основана в 1953 году. Штаб-квартира располагается в Праге.

Радио Свободная Европа/Радио Свобода – некоммерческая медиакорпорация, распространяющая информацию на различных платформах для аудитории в 23 странах Восточной, Центральной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной и Южной Азии на 27 языках. Корпорация в качестве частного грантополучателя финансируется за счет средств, предоставляемых Конгрессом США через попечителя американского зарубежного вещания, Агентство США по глобальным медиа (USAGM). Американским официальным, правительственным и партийным лицам, включая руководителя USAGM, запрещено вмешиваться в вопросы редакционной политики.

Миссия Радио Свободная Европа/Радио Свобода (РСЕ/РС) состоит в продвижении демократических ценностей и институтов, а также защите прав человека путем распространения информации в странах, в которых деятельность свободной прессы запрещена властями или принципы её работы ещё не укоренились.

Журналисты РСЕ/РС предоставляют своей аудитории то, чего она не может получить в своих странах и в местных средствах массовой информации: новости без цензуры и открытую дискуссию.

РСЕ/РС стремится придерживаться самых высоких стандартов объективной журналистики, не поддаваясь давлению и попыткам оказать влияние на редакционную политику корпорации.

Русская служба Радио Свобода

ИО директора Русской службы: Евгения Назарец

Почтовый адрес Радио Свобода

RFE/RL, Russian Service, Vinohradska 159A, 100 00 Prague 10, Czech Republic

Электронный адрес для контактов RuHomePage@rferl.org

​ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПРАВИЛАМИ ФОРУМА РАДИО СВОБОДА

XS
SM
MD
LG