Ссылки для упрощенного доступа

Москвич покончил с собой, не пережив ухода любимой девушки

В Москве расследуют самоубийство 26-летнего мужчины, который перед смертью сообщил, что не может пережить уход любимой девушки.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на следователей, молодой человек выбросился с 12 этажа. Перед этим он позвонил матери, чтобы попрощаться и объяснить причину своего поступка.
Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG