Сборная Бельгии получила приз за самую честную игру на завершающемся сегодня в Японии чемпионате мира по футболу.
Об этом сообщила Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА).
У бельгийцев, которые в четвертьфинале проиграли сборной Бразилии, за весь чемпионат было всего семь желтых карточек и ни одного удаления.
Второй наиболее корректной командой признана шведская сборная. На третьем месте - японцы.
На приз за честную игру претендовали шестнадцать команд, вышедших в одну восьмую финала.