В Москве двое "скинхедов" избили сегодня еврейского подростка.
По информации российского представительства Антидиффамационной лиги, в районе Чистых прудов двое неизвестных избили 16-летнего Янгеле Вершубского, сына одного из раввинов Воронежа. Юноше сломали нос.
Антидиффамационная лига - международная организация, борющаяся с экстремизмом, антисемитизмом и расизмом.