В Челябинской области произошло массовое отравление школьников.
За двое суток в больницы города Трехгорный обратились 96 учащихся средней школы, 75 из них – госпитализированы.
Причина отравления, по предварительным данным, - употребление недоброкачественного сливочного масла.