Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Завершены матчи 3-го тура группового турнира футбольной Лиги Чемпионов. Лондонский "Челси" одержал победу со счетом 2:1 над римским "Лацио". В группе "Е" английский "Манчестер Юнайтед" одержал победу в гостях над шотландским "Глазго Рейнджерс" 1:0, а немецкий "Штуттгарт" дома победил греческий "Панатинаикос" 2:0


Завершены матчи 3-го тура группового турнира футбольной Лиги Чемпионов. В группе "Ф" французский "Марсель" дома уступил португальскому "Порту" 2:3, причем у победителей один мяч забил росиянин Дмитрий Аленичев. Во втором матче испанский "Реал" в Мадриде выиграл у белградского "Партизана" из Сербии и Черногории 1:0 и набрал 9 очков из 9 возможных. Второе место с 4-мя очками занимает "Порту", третьим идет "Марсель", у которого 3 очка, а замыкает таблицу "Партизан", у которого осталось 1 очко.

Лондонский "Челси" одержал победу со счетом 2:1 над римским "Лацио". Чешская "Спарта" в Праге с таким же счетом взяла верх над турецким "Бешикташем". "Челси" с 6-ю очками лидирует в группе "Ж". Второе-третье места делят "Лацио" и "Спарта", набравшие по 4 очка, у "Бешикташа" осталось 1 очко.

В группе "Е" английский "Манчестер Юнайтед" одержал победу в гостях над шотландским "Глазго Рейнджерс" 1:0, а немецкий "Штуттгарт" дома победил греческий "Панатинаикос" 2:0. "Штутгарт" и "Манчестер Юнайтед" набрали по 6 очков, "Рейнджерс" с 4-мя очками занимает 3-е место, замыкает таблицу "Панатинаикос", у которого 1 очко

В группе "Аш" итальянский "Милан" сенсационно уступил на своем поле бельгийскому "Брюгге" 0:1. На первое место с 6-ю очками вышел голландский "Аякс", с таким же счетом обыгравший на своем поле испанскую "Сельту". Второе-третье места делят "Милан" и "Брюгге", у которых по 4 очка. В активе "Сельты" осталось 2 очка.

В 18-м туре первенства российской хоккейной Суперлиги "Динамо" выиграло у "Торпедо" 2:1. Набрав 35 очков, динамовцы вышли на 1-е место. На очко отстают "Ак Барс", победивший "Амур" 3:1, и "Лада", у которой игра в запасе. Кроме того, "Сибирь" выиграла у "Северстали" 4:3, магнитогорский "Металлург" - у "Локомотива" 6:2, новокузнецкий "Металлург" - у СКА 3:1, а "Нефтехимик" дома уступил ЦСКА 1:4 .

В чемпионате НХЛ "Детройт" дома выиграл у "Коламбуса" 4:1. Форвард хозяев Павел Дацюк забросил шайбу и сделал результативный пас. Гол Алексея Морозова не стал победным для его "Питсбурга", сыгравшего вничью с "Каролиной" 1:1. "Анахайм" в овертайме выиграл у "Филадельфии" 4:3 - у победителей отличился Сергей Федоров. Кроме того, "Флорида" выиграла у "Нью-Джерси" 2:1, "Ванкувер" - у "Сент-Луиса" 3:2, а "Даллас" уступил "Торонто" 1:3.

Вчера стартовал очередной розыгрыш женской баскетбольной Евролиги. В первом матче российский клуб УГМК нанес поражение венгерскому "Сопрону" 75:50.

В Австралии продолжается розыгрыш Кубка мира по регби. Вчера в матче группы "А" Аргентина разгромила Румынию 50:3.

На теннисном турнире в Санкт-Петербурге во второй круг вышел россиянин Евгений Кафельников, который взял верх над Николасом Кифером из Германии. Другой россиянин Игорь Андреев выиграл у 4-го сеяного игрока, Максима Мирного из Белоруссии. В матче второго круга американец Винсент Спейди победил словака Доминика Хрбаты.

На женском турнире в австрийском Линце российская теннисистка Анастасия Мыскина, посеянная под 1-м номером, выиграла у своей соотечественницы Елены Бовиной и вышла в четвертьфинал. Такого же успеха добилась и 4-я ракетка турнира Надежда Петрова, взявшая верх над еще одной россиянкой Линой Красноруцкой.

XS
SM
MD
LG