Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Вчера восемью матчами стартовал очередной розыгрыш футбольной Лиги чемпионов. В группе "F" мадридский "Реал" выиграл у "Марселя" - 4:2, уступая по ходу матча. Лидерами группы "G" стали клубы, которые одержали победы в гостях


Вчера восемью матчами стартовал очередной розыгрыш футбольной Лиги чемпионов. В группе "Е" "Манчестер Юнайтед" добился убедительной победы над "Панатинаикосом" - 5:0, а "Глазго Рейнджерс" взял верх над "Штуттгартом" - 2:1.

В группе "F" мадридский "Реал" выиграл у "Марселя" - 4:2, уступая по ходу матча. В составе королевского клуба дважды отличился Роналдо и по разу - Роберто Карлос и Фигу с пенальти. В Белграде местный "Партизан" и обладатель Кубка УЕФА - "Порту" сыграли вничью - 1:1. Россияне Дмитрий Сычев из "Марселя" и травмированный Дмитрий Аленичев из "Порту" на поле вчера не выходили.

Лидерами группы "G" стали клубы, которые одержали победы в гостях. В Праге "Челси" одолел "Спарту" - 1:0, а "Лацио" в Стамбуле нанес поражение "Бешикташу" - 2:0.

В группе "Н" футболисты "Милана" обыграли гостей из "Аякса" - 1:0, а встреча "Брюгге", который весь второй тайм из-за удаления провел в меньшинстве, с "Сельтой" завершилась вничью - 1:1. Дисквалифицированный россиянин Александр Мостовой в составе испанского клуба не появился.

Во втором раунде крупного женского теннисного турнира в Шанхае сегодня россиянка Динара Сафина выиграла у 5-й сеяной Елены Докич из Сербии и Черногории 6:1, 6:4.

XS
SM
MD
LG