Ссылки для упрощенного доступа

На митинге во Владикавказе Александр Дзасохов вновь пообещал быстрое и честное расследование обстоятельств теракта в Беслане


аг

---Во Владикавказе на митинге жителей Беслана президент Северной Осетии Александр Дзасохов сегодня вновь пообещал быстрое и честное расследование обстоятельств теракта 1-3 сентября. Как сообщил корреспондент "Радио Свобода", участники акции подвергли резкой критике позицию властей и выразили сомнение в объективности действий республиканских спецслужб и Генпрокуратуры. По словам Дзасохова, после трагедии в бесланской школе более 50 сотрудников североосетинской милиции были уволены, против некоторых - возбуждены уголовные дела.

Иф, Багров . Как сообщил корреспондент "Радио Свобода", участники акции подвергли резкой критике позицию властей и выразили сомнение в объективности действий республиканских спецслужб и Генпрокуратуры. По словам Дзасохова, после трагедии в бесланской школе более 50 сотрудников североосетинской милиции были уволены, против некоторых - возбуждены уголовные дела.

XS
SM
MD
LG