Ссылки для упрощенного доступа

Спорт. Вчера начался третий тур футбольной Лиги чемпионов. В группе «В» сразу 3 клуба имеют по 6 очков. Третью подряд победу в группе «С» одержал «Ювентус», обыгравший на сей раз «Баварию» в Турине – 1:0 и имеющий 9 очков


Вчера начался третий тур футбольной Лиги чемпионов. В группе «А» «Монако» на своем поле одержал победу над «Олимпиакосом» - 2:1, а «Ливерпуль» и «Ла-Корунья» голов друг другу не забили – 0:0. Впереди с 6-ю очками «Монако», по 4 набрали «Ливерпуль» и «Олимпиакос», на последнем месте с 2-мя очками «Ла-Корунья».

В группе «В» сразу 3 клуба имеют по 6 очков. Это – киевское «Динамо», мадридский «Реал» и «Байер». Киевляне во вторник уступили футболистам «Реала» - 0:1, гол на счету Майкла Оуэна, а «Байер» в Леверкузене взял верх над «Ромой» - 3:1. Римский клуб замыкает турнирную таблицу, не набрав ни одного очка.

Третью подряд победу в группе «С» одержал «Ювентус», обыгравший на сей раз «Баварию» в Турине – 1:0 и имеющий 9 очков. В активе мюнхенского клуба осталось 6 очков, 3 очка набрал «Аякс», который дома разгромил «Маккаби» из Тель-Авива – 3:0. Израильская команда на последнем месте.

В группе «D» с 7-ю очками вперед вышел «Лион» добившийся победы в Стамбуле над местным «Фенербахче» - 3:1. В другой встрече в Праге «Спарта» и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью – 0:0. Английский клуб набрал 5 очков, у «Фенербахче» осталось – 3 и замыкает турнирную таблицу «Спарта», имеющая 1 очко.

В Мадриде продолжается теннисный турнир серии «мастерс», предпоследний в сезоне. Россиянин Михаил Южный проиграл в двух сетах стартовый поединок американцу Тэйлору Денту, другой представитель США – легендарный Андре Агасси взял верх над белорусом Максимом Мирным.

Крупные женские теннисные соревнования проходят на этой неделе в Цюрихе. Россиянка Надежда Петрова выиграла в двух партиях у американки Лисы Рэймонд и вышла во второй круг.

Двумя матчами завершился вчера 19-й тур российской хоккейной Суперлиги. ЦСКА в Перми потерпел поражение от «Молота-Прикамья» - 2:3, а «Салават Юлаев» в Уфе одолел «Ладу» - 1:0.







XS
SM
MD
LG