Ссылки для упрощенного доступа

В Братске возбуждено дело по факту заболевания кишечной инфекцией

В Братске возбуждено уголовное дело по факту массового заболевания жителей города острой кишечной инфекцией.

Как сообщили в управлении Следственного комитета России по Иркутской области, с 11 по 16 октября в больницы Братска и Братского района были госпитализированы 40 человек. Состояние большинства пострадавших оценивалось как средней тяжести. Им поставили диагноз сальмонеллез.

Пациенты не исключают, что могли отравиться продукцией городского кондитерского цеха.
Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG