Ссылки для упрощенного доступа

Отстаньте от Медведева!


Я в детстве мечтал быть Брежневым. Увидел как-то кортеж генсека, пронесшийся по Кутузовскому проспекту, и тоже так захотел. На прогулке в детском саду сделал из снега трибуну, залез на нее и выступал: "Бу-бу-бу-бу я - Брежнев!". Воспитатели сказали родителям, а те меня попросили больше так не делать - могут подумать, что родители специально подучили.

Но я продолжил хотеть стать Брежневым без артистических проявлений. Ведь классно! Личный самолет, поездки за границу, на ЗИЛе ввжжжиииииить по перекрытому проспекту, личный кинотеатр с мультфильмами сколько влезет, "бу-бу-бу" и все хлопают... Потом Брежнев сменился на милиционера, потом хотел стать врачом, химиком, офицером, Робин Гудом, летчиком... Вырос, стал журналистом... Может из-за того, что Брежневым мне никто стать не предложил.

А вот Медведеву - предложили.

Проведите экспресс-само-психоанализ - думаю, каждый второй, ладно - пусть каждый четвертый, читающий эти буквы, в детстве хотел стать если не Брежневым, то английской королевой. Кто не хочет так жить? Дача в Горках, путешествуй по миру - фотографируй пейзажи, хошь так, хошь с вертолета, а хошь - комбайном порули. Заладили: "жалкий-жалкий": встречается с подставными, заставили стать премьером вместо президента: "Ах, как унизили!" Как унизили? Что, аппаратуру отобрали?! Нет, все по-прежнему - пацанов пригласил, девчонок, шашлычок, джаз "А-фа ра-фа-фа-ра-фа" и лейка за полтора лимона.

Короче, дорогой В.В., если Д.А. начнет права качать, считайте этот пост офертой. Тем более, мое назначение может быть подано как проявление невиданного либерализма.

Партнеры: the True Story

XS
SM
MD
LG