Ссылки для упрощенного доступа

Суд в Москве начинает рассмотрение иска Анны Чапман к порталу LifeNews


Анна Чапман - фото из российского журнала "Maxim"
Анна Чапман - фото из российского журнала "Maxim"
Савеловский суд Москвы сегодня начинает рассмотрение по существу иска бывшего агента российских спецслужб Анны Чапман, которая требует 10 миллионов рублей с Интернет-портала LifeNews в качестве компенсации морального ущерба за использование ее видеоизображения.

Ранее Никулинский суд Москвы удовлетворил похожий иск Чапман к холдингу "Нью Медиа Рус", постановив выплатить ей 10 тысяч рублей за незаконное проведение ее фотосъемки.

В июле 2010 года Москва обменяла четверых россиян, осужденных в России по обвинению в шпионаже и помилованных российским президентом, на десятерых российских граждан - в том числе Анну Чапман - задержанных в США по обвинению в нелегальном сотрудничестве с иностранными спецслужбами.
Обстановка в Купянске:
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:23:28 0:00

Аудионовости

События минувшего дня
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG