Ссылки для упрощенного доступа

На выборах в региональные парламенты большинства регионов России лидирует "Единая Россия"


На выборах в региональные парламенты в большинстве регионов России, по промежуточным данным Центризбиркома, лидирует партия "Единая Россия".

По последней информации, на выборах в Петербургское Законодательное собрание "Единая Россия" набрала 34 процента, "Справедливая Россия" - более 24, КПРФ - 14, "Яблоко" - 13, ЛДПР - почти 10 процентов голосов избирателей.

На выборах в Ленинградское областное Законодательное собрание "Единая Россия" получила более 35 с половиной процентов голосов, "Справедливая Россия" - почти 28, КПРФ - более 17 с половиной, ЛДПР - 15 с половиной.

На выборах в Московскую областную Думу за "Единую Россию" проголосовали 33 с половиной процента избирателей, за КПРФ - 27 с половиной, за "Справедливую Россию" - более 16 с половиной, за ЛДПР - 15 с половиной процентов.

Кроме того, "Единая Россия" лидирует при голосовании в региональные парламенты в Мурманской, Новгородской, Амурской областях, Алтайском, Приморском, Ставропольском краях, а также в Чувашии, Мордовии, Карелии, Чечне, Ингушетии и Дагестане.
XS
SM
MD
LG