Ссылки для упрощенного доступа

В Среднеколымском районе Якутии введен режим чрезвычайной ситуации

В Среднеколымском районе Якутии, где обострилась обстановка с паводком, введен режим чрезвычайной ситуации.

По сведениям властей, это связано с повышением уровня воды на реке Колыма и подтоплением жилых домов и объектов города Среднеколымска.

Сообщается, что в городе подтоплены несколько предприятий и более ста жилых домов, в которых проживают 669 человек.
Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG