Ссылки для упрощенного доступа

Генерал-майор запаса Владимир Кужеев, якобы убитый в Сирии: "Я жив"


Генерал-майор запаса Вооруженных сил России Владимир Кужеев, якобы убитый в Сирии, встретился в среду с российскими журналистам в министерстве обороны. Встречу траслировало телевидение. Генерал назвал провокацией распространенное сирийскими повстанцами сообщение о его гибели в ходе их операции в Дамаске.

В среду же посольство России в Дамаске опровергло информацию о гибели генерала Кужеева. Одновременно "Интерфакс" сообщил со ссылкой на источник в российских силовых структурах о генерал-майоре Владимире Кужееве, который ранее действительно находился в Сирии в качестве советника министра обороны по военным учебным заведениям.

Ранее телеканал «Аль-Арабия» со ссылкой на повстанцев передал, что в ходе одной из операций сирийские оппозиционеры убили россиянина Владимира Коджиева, работавшего в Сирии советником министра обороны и начальника Генштаба страны. Повстанцы заявили о вовлеченности российской стороны во внутренний конфликт в Сирии - между оппозицией и режимом президента Башара Асада.
Россия побеждает в битве дронов
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:19:24 0:00

Аудионовости

Новости
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG