Ссылки для упрощенного доступа

На съезде Демократической партии США к делегатам обратится Мишель Обама


Мишель Обама
Мишель Обама
Демократическая партия США открывает сегодня в городе Шарлотт (штат Северная Каролина) свой предвыборный съезд. Ожидается, что в четверг президент Барак Обама официально объявит о согласии баллотироваться на пост главы администрации США на второй четырёхлетний срок. В среду с представлением кандидатуры Обамы выступит бывший президент США Билл Клинтон. А сегодня главным событием на форуме станет обращение «первой леди» - Мишель Обамы.

Среди основных пунктов предвыборной кампании Обамы – намерение завершить к 2014 году американское военное участие в афганской войне и не допустить разработки ядерного оружия в Иране.

На прошлой неделе на партийном съезде в Тампе (штат Флорида) республиканцы выдвинули кандидатом в президенты Митта Ромни. По традиции, к делегатам также обратилась жена республиканского претендента на президентский пост.

Согласно последним опросам, кандидаты сохраняют примерно равные шансы на победу. Некоторые социологические службы отмечают преимущество Обамы, другие – сообщают, что большинство избирателей ныне готовы поддержать Ромни.
Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG