Ссылки для упрощенного доступа

Олег Митволь стал первым зарегистрированным кандидатом на пост мэра Химок


Олег Митволь
Олег Митволь
Лидер партии «Альянс зеленых» и бывший заместитель главы Росприроднадзора России Олег Митволь стал первым зарегистрированным кандидатом на пост мэра подмосковных Химок.

Сегодня же документы для регистрации кандидатом в мэры Химок подал исполняющий обязанности главы города Олег Шахов. Он баллотируется как самовыдвиженец, хотя раньше считалось, что его поддержит партия «Единая Россия». Вместе с тем, как сообщили в городской избирательной комиссии, Шахову придется заново сдавать документы, поскольку в первый раз он пришел в избирком в неположенное время.

Всего в мэры Химок официально выдвинулись около 20 человек. Среди них – лидер Движения в защиту Химкинского леса Евгения Чирикова, поддержанная представителями разных оппозиционных течений. Регистрация кандидатов завершится 22 сентября, сами выборы назначены на 14 октября.
Протесты в Иране:
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:43 0:00

Аудионовости

Новости
пожалуйста, подождите
Embed

No media source currently available

0:00 0:05:00 0:00


XS
SM
MD
LG