Ссылки для упрощенного доступа

Время Свободы


По меньшей мере 20 человек сегодня задержала полиция у здания Государственной Думы в Москве, где собрались как противники, так и сторонники закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних.

В Ближайшее время (4 февраля) в Москве состоится первая официальная встреча между главой Роспотребнадзора Геннадием Онищенко и представителями грузинского правительства по вопросу о допуске вин и другой продукции на российский рынок.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело в отношении адвоката Дарьи Трениной.

В Чешской республике второй тур президентских выборов. Первые в Чехии прямые выборы президента запомнятся, в первую очередь, весьма яркими личностями обоих кандидатов.


Министр обороны США Леон Панетта и глава объединенного комитета начальников штабов Мартин Демпси подписали в четверг приказ, которым снимаются ограничения на службу женщин в подразделениях, ведущих боевые действия.

Православный религиозный праздник Татьянин день, 25 января, студенчество в России считает своим празником и отмечает абсолютно светски – парадами, олимпиадами, вечеринками, спортивними состязаниями.

Особенным спектаклем в Академическом камерном музыкальном театре завершился фестиваль «Год Бориса Покровского», приуроченный к 100-летию со дня рождения великого оперного режиссера, чье имя носит основанный им театр.
XS
SM
MD
LG