Ссылки для упрощенного доступа

В Киеве началось первое в новом году Народное вече


В Киеве на площади Независимости началось первое в новом году Народное вече, на котором будет объявлен план действий сторонников евроинтеграции на ближайшее время. Как передает агентство УНИАН, на площади собрались около 10 тысяч человек, и люди продолжают прибывать, несмотря на дождь.

Сегодня же активисты так называемого "Автомайдана» планируют провести очередную акцию под резиденцией президента Украины Виктора Януковича под названием «Повестка для Януковича».

В Харькове сегодня десятки сторонников «Партии регионов» провели пикет перед зданием, где проходит открывшийся накануне двухдневный Всеукраинский форум евромайданов. Собравшиеся скандировали «Евромайдану нет!» и обещали не допустить повторения киевского «Майдана» в Харькове. Участники форума обсуждают вопросы сотрудничества евромайданов.

Митинги сторонников евроинтеграции в Киеве и других городах Украины начались после того, как правительство в конце ноября приняло решение приостановить подготовку к подписанию соглашения об ассоциации с ЕС.
Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG