Ссылки для упрощенного доступа

У города Счастье при взрыве фугаса погибли 4 украинских военных


город Счастье
город Счастье

Управляемый фугас был заложен на мосту через реку Северский Донец

В Луганской области Украины вблизи города Счастье на фугасе подорвалась машина с украинскими военнослужащими. Погибли четыре человека, число раненых устанавливается. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил представитель Луганской областной госадминистрации Ярослав Галас. По его словам, на мосту через реку Северский Донец был заложен управляемый фугас, и грузовик с бойцами 92-й бригады на нем подорвался.

По информации МДВ Украины, в крупных городах Донецкой области усилено патрулирование улиц совместными группами работников милиции, госавтоинспеции и спецподразделения "Сокол".

Пресс-служба спецоперации на востоке Украины сообщает, что с 18 часов вечера субботы до полуночи ситуация в зоне боевых действий оставалась неспокойной. Сепаратисты 14 раз нарушили режим прекращения огня. Наибольшая их активность наблюдается вблизи Донецка. Были обстреляны позиции украинских военнослужащих у поселка Гранитное, населенных пунктов Пески и Опытное, а также около Майорска, Марьинки и Авдеевки.

Путевые записки корреспондента Радио Свобода, проведшего несколько дней в городе Счастье, читайте здесь: "Счастье у линии фронта".

XS
SM
MD
LG