Ссылки для упрощенного доступа

Число жертв пожара в Хакасии увеличилось до 23 человек


Сгоревшие автомобили в районе населенного пункта Шира
Сгоревшие автомобили в районе населенного пункта Шира

Более 900 человек пострадали в результате пожаров в Хакасии, сообщила замминистра здравоохранения республики Наталья Коган.

Число жертв пожара в Хакасии увеличилось до 23 человек. Об этом сообщил в понедельник "Интерфаксу" официальный представитель СКР Владимир Маркин.

Восемь тяжело пострадавших в результате пожаров в Хакасии размещены в ожоговом центре Красноярской краевой клинической больницы. Об этом проинформировала "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь больницы Ирина Кочеткова.

Всего более 900 человек пострадали в результате пожаров в Хакасии, сообщила замминистра здравоохранения республики Наталья Коган.
По её словам, на амбулаторное лечение направлены более 800 пациентов. Госпитализированы были 102. 77 из них до сих пор остаются в больницах", - сказала она.

По словам Коган, состояние четырех человек оценивается как тяжелое, 43 - как средней степени тяжести. Среди пострадавших трое детей.

День траура по погибшим в результате природных пожаров объявлен в Республике Хакасия 14 апреля. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Виктор Зимин.

В этот день руководителям министерств, ведомств, главам
муниципальных образований рекомендуется приспустить государственные флаги.

Телерадиокомпаниям и учреждениям культуры власти рекомендуют
отменить развлекательные передачи и мероприятия.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG