Ссылки для упрощенного доступа

Оппозиционер Алексей Навальный приезжает сегодня в Кострому


Алексей Навальный в Новосибирске (7 июня 2015 года)
Алексей Навальный в Новосибирске (7 июня 2015 года)

в рамках агитационной кампании в поддержку первичных выборов ("праймериз") в демократической коалиции

Один из лидеров российской оппозиции Алексей Навальный сегодня приезжает в Кострому - в рамках агитации в поддержку первичных выборов ("праймериз") в демократической коалиции.

По их итогам будут сформированы избирательные списки кандидатов в местные органы законодательной власти.

7 июня во время поездки в Новосибирск - с аналогичной целью - Навальный заявил, что главными лозунгами демократической коалиции на выборах станут децентрализация и перераспределение налогов в пользу регионов.

По информации интернет-издания "Ведомости", праймериз демократической коалиции начались 19 мая и завершатся 15 июня голосованием на избирательных участках.

Список кандидатов на выборы будет сформирован на базе партии «РПР-ПАРНАС». Кроме нее в демократическую коалицию вошли Партия прогресса Алексея Навального, «Демократический выбор», «Партия 5 декабря», Либертарианская партия, движение «Солидарность» и общественная организация «Открытая Россия» Михаила Ходорковского.

В единый день голосования 13 сентября 2015 года в России пройдут выборы глав субъектов федерации (10 очередных и 11 досрочных) и региональные выборы депутатов законодательных органов.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG