Ссылки для упрощенного доступа

В Тбилиси понедельник объявлен нерабочим днем, во всей Грузии – траур


Последствия наводнения в Тбилиси
Последствия наводнения в Тбилиси

В связи с вызванной наводнением трагедией в Тбилиси в понедельник во всех церквях и монастырях по всей Грузии прозвучит колокольный звон

Распоряжением правительства Грузии, в связи с работами по ликвидации последствий наводнения и с целью сокращения транспортных потоков,15 июня в Тбилиси объявлен нерабочим днем.

Согласно распоряжению, опубликованному на официальном сайте правительства, которое цитирует "Интерфакс", это решение будет действовать только в Тбилиси и не касается тех государственных структур, которые включены в мероприятия по ликвидации последствий стихии.

15 июня также будет рабочим днем для чрезвычайного штаба, МВД, Минфина, мэрии Тбилиси, Национального банка и коммерческих банков Грузии", – говорится в распоряжении правительства.

В связи с вызванной наводнением трагедией в Тбилиси в понедельник во всех церквях и монастырях по всей Грузии прозвучит колокольный звон. По информации патриархии, в храмах состоится панихида по погибшим.

По последним данным, число жертв произошедшего в ночь на воскресенье наводнения в грузинской столице составило 13 человек, пострадали 37, пятеро из них в больнице. Пропавшими без вести остаются 20 человек. В результате бедствия повреждены дороги и объекты инфраструктуры, десятки семей остались без крова и средств к существованию. 15 июня объявлен в Грузии днем траура в связи с гибелью людей во время стихийного бедствия в Тбилиси.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG