Ссылки для упрощенного доступа

Помощник Макаревича опроверг сообщение о смерти музыканта


Андрей Макаревич, получивший премию Московской Хельсинкской группы "За защиту прав человека средствами культуры и искусства"
Андрей Макаревич, получивший премию Московской Хельсинкской группы "За защиту прав человека средствами культуры и искусства"

Информация о смерти Андрея Макаревича появилась в результате взлома сайта Грушинского фестиваля

Помощник Андрея Макаревича Антон Чернин опроверг информацию о смерти музыканта, которая появилась в воскресенье на сайте Грушинского фестиваля бардовской песни.

Сообщение появилось в результате взлома сайта неизвестными, рассказал в эфире "Эхо Москвы" заместитель директора Грушинского клуба Юрий Карпов.

В новости на сайте говорилось, что Макаревич был убит в подъезде собственного дома и фестиваль объявляет сбор средств на проведение благотворительного концерта в память о певце. Утром в понедельник сайт grushinka.ru недоступен.

Андрей Макаревич призвал не обращать внимание на подобные сообщения. "Так. Теперь меня убили. Интересно, что эти недоноски в следующий раз придумают? Ко всем же остальным – просьба: не множьте эту ахинею, не увеличивайте количества говна на планете и не помогайте тем, кто занимается его производством!" – написал Макаревич в Facebook.

XS
SM
MD
LG