Ссылки для упрощенного доступа

Виталий Милонов назвал Мадонну лицемерной старухой


Мадонна
Мадонна

комментируя ее недавнее заявление о том, что она больше не приедет в Россию, где ущемляются права геев

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов назвал лицемерным заявление Мадонны о том, что она больше не приедет в Россию, где ущемляются права геев.

В интервью радиостанции "Русская служба новостей" Милонов заявил, что российская культура не пострадает от отказа Мадонны и подобных ей приезжать в Россию.

"Детей на Донбассе ей не жалко. Не жалко людей, которые были сожжены в Одессе. А когда геев обижают, тут она не может терпеть. Для нее права геев важнее, чем право детей на жизнь. Лицемерная старуха", – сказал Милонов.

На днях американская певица в интервью американскому журналисту Энди Коэну, опубликованном изданием Entertainment Weekly, 56-летняя Мадонна, рассказывая о начинающемся в сентябре ее новом мировом турне, заметила: “Думаю, я больше никогда не появлюсь в Москве и Санкт-Петербурге. Зачем мне выступать в местах, где быть геем равносильно преступлению?”

Во время последних визитов в Россию в 2012 году Мадонна произнесла со сцены речь в поддержку отправленных в тюрьму участниц панк-группы Pussy Riot.

Приезд певицы в Москву в 2006 году вызвал недовольство среди православных активистов, устроивших митинг против ее шоу.

Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG