Ссылки для упрощенного доступа

Саакашвили прилюдно уволил своего советника Владимира Резника


Михаил Саакашвили
Михаил Саакашвили

Саакашвили пригласил руководителей УВД и прокуратуры на заседание руководства Одесской ОГА и публично уволил Резника

Глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили уволил своего советника Владимира Резника после выявления незаконных действий, совершенных им. На своей странице в фейсбуке Саакашвили написал, что после того, как была взята с поличным руководитель департамента ЖКХ Марченко, по моему поручению была проведена внутренняя проверка, в ходе которой мы выявили, что советник главы ОГА Резник незаконно завизировал документы, связанные со строительными работами.

По словам Саакашвили, он пригласил руководителей управления внутренних дел и прокуратуры на заседание руководства Одесской ОГА, где публично уволил Резника и попросил правоохранительные органы немедленно им заняться, а также проверить все финансовые документы основных звеньев администрации.

Саакашвили сказал, что когда традиционная коррупционная вертикаль в Одессе оказалась разрушена, он будет особенно бескомпромиссным. "Мы доведем до конца полное очищение управлений всех уровней от оборотней в кабинетах", - заявил М.Саакашвили. Также глава ОГА пообещал,что его команда продолжит реорганизацию облгосадминистрации.

Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG