Ссылки для упрощенного доступа

Алексей Навальный встретился с жителями Екатеринбурга


Алексей Навальный выступает в Екатеринбурге перед горожанами, 16 сентября 2017
Алексей Навальный выступает в Екатеринбурге перед горожанами, 16 сентября 2017

В Екатеринбурге завершилась встречаа Алексея Навального с горожанами. Площадь в центре города, где проходила встреча, была дополнительно огорожена, по периметру дежурили сотрудники полиции. Перед началом мероприятия участников досмотрели полицейские. Организаторы митинга раздали желающим красные таблички с названием акции и флажки с российским триколором, предупредив о запрете проносить с собой агитационные атрибуты. Акция прошла без задержаний.

Утром в субботу сотрудники полиции препятствовали разгрузке оборудования, необходимого для проведения акции. Организаторов не пускали на площадку проведения мероприятия и не давали провести монтаж оборудования. Позднее в штабе Навального подтвердили, что представитель министерства общественной безопасности в результате переговоров и перипетий, разрешил активистам собирать оборудование.

Алексей Навальный, посещающий регионы, намерен баллотироваться на президентских выборах в 2018 году. Его предвыборные штабы уже действуют в десятках городов России.

Массовая эвакуация в Оренбурге
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:19:52 0:00
XS
SM
MD
LG