Ссылки для упрощенного доступа

В Москве неизвестный избил депутата Госдумы Сергея Жигарева


Иллюстративное фото
Иллюстративное фото

На севере Москвы неизвестный избил депутата Государственной думы от ЛДПР, главу комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Сергея Жигарева. Об этом сообщает Агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в полиции.

Инцидент произошел вечером в воскресенье на улице Полины Осипенко, когда депутат находился в машине вместе со своей знакомой. По словам Жигарева, неизвестный подошел к автомобилю, открыл дверь, нанес депутату несколько ударов по лицу, после чего вытащил его из салона автомобиля и продолжил избивать. После этого нападавший скрылся, рассказал собеседник агентства.

Жигарев был доставлен в отделение полиции для составления фоторобота. Полиция проводит проверку. В больницу депутат поступил с сотрясением головного мозга, гематомами, ссадинами и ушибами по всему телу, подозрением на перелом челюсти, пишет Znak.com.

Помощница депутата Елена Синютина не смогла ни подтвердить, ни опровергнуть информацию об избиении Сергея Жигарева, сообщает РБК.

Массовая эвакуация в Оренбурге
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:19:52 0:00
XS
SM
MD
LG