Ссылки для упрощенного доступа

Радио Свобода обновило и расширило библиотеку подкастов в Apple Podcasts


Русская служба Радио Свобода обновила и существенно расширила свою библиотеку подкастов в Apple Podcasts. Владельцы устройств Apple, в том числе телефонов iPhone, ноутбуков MacВook, часов Apple Watch, планшетов и видеоприставок могут подписаться на программы радиостанции на своих устройствах.

Круглосуточно можно слушать радиопередачи "Свободы" в подкасте "Весь эфир". Можно подписаться на отдельные программы Русской службы – например, на подкасты "Музыка на Свободе", "Культ личности", "Лицом к событию", на подкаст архивного проекта "Свобода" 20 лет назад".

Свои авторские подкасты в Apple Podcasts представляют Дмитрий Волчек ("Культурный дневник"), Александр Гостев ("Атлас мира"), Игорь Померанцев ("Померанцев переулок"), Аля Пономарёва ("Цитаты Свободы") и другие популярные журналисты редакции. На следующей неделе выйдет в эфир первый выпуск нового подкаста "Взгляд из Нью-Йорка" Александра Гениса.

Подкасты Радио Свобода доступны также на сайте Русской службы и на сервисе Soundcloud. Всего в библиотеке Радио Свобода 20 ежедневных и еженедельных подкастов.

Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG