Ссылки для упрощенного доступа

Ведьма для Путина. Алена Полынь ставит магию на службу государству


Алена Полынь, кадр из фильма Анны Маслаковой "Ведьма Путина"
Алена Полынь, кадр из фильма Анны Маслаковой "Ведьма Путина"

Москвичка Алена Полынь, называющая себя потомственной ведьмой, обрядами поддерживает Владимира Путина, помогает, как она это понимает, России процветать и вообще ставит магию на службу государству. Фильм Анны Маслаковой.

Монологи Полынь:

Мы собрались, чтобы через Россию сделать благополучной всю Землю. Мы уважаем нашего президента, человек силы не может не уважать ту власть, которая присутствует. Важно, чтобы все решения в стране принимались должным образом, и силы должны помогать власти и, соответственно, Земле.

Мы энергию из России запускали по всей Земле. И если мы работаем из России, мы не можем не говорить о президенте, потому что президент является точкой энергосборки. И мы через президента тоже взаимодействовали, в том числе.

Магия – это определенное восприятие мира, при котором человек мыслит по-другому, не как большинство людей. У меня занималась этим бабушка, поэтому мне трудно сказать, как я пришла к этому. Я, наверное, в этом жила с самого рождения. Я себе какой-то другой миссии не представляю, у меня нет понимания, что я могла бы чем-то другим заниматься.

У меня на компьютере, честно признаюсь, я ни от кого не скрываю, есть такая папочка, которая называется "Твари". Это папочка для экспериментов. Если какой-то ритуал хочешь попробовать на ком-то, то пробуй на том, кто враг. На хорошем же человеке мы не будем пробовать.

2019-й – год, который завершает цикл перемен. И в 2020-м мы стабилизируемся, дальнейшие перемены будут очень правильные, поступенчатые, не резкие. Чтобы все произошло правильно, чтобы на это была энергия, ведающие люди должны поддерживать страну. Когда находятся рядом с властью ведающие люди, эта страна процветает.

Мы придем к тому, что общество очень сильно разделится на людей силы, тех, кто ведает и знает, и на тех, кого я называю биороботами, тех, кого не интересует ничего, их вряд ли возможно изменить. Эти биороботы еще какое-то время будут нужны для каких-то целей – те же жертвоприношения, будут участвовать в войнах, участвовать в катаклизмах, которых не будет становиться меньше. В итоге биомасса просто будет заменена роботами. Сейчас идут очень сильные разработки во всех странах, чтобы заменить роботами людей, которые могут производить только технические действия и не в состоянии размышлять.

Я хочу поблагодарить Владимира Владимировича Путина за возможность собраться нам здесь в России. Потому что не каждая страна, к сожалению, сейчас относится более-менее лояльно к магии. Например, в Саудовской Аравии до сих пор казнят. Поэтому большая благодарность Владимиру Владимировичу Путину... Мы единственная организация во всем мире, которая открыто сотрудничает с государством. Потому что до сих пор ведьмы почему-то считали, что они ничем не обязаны государству, что они свободные и сами по себе. И я сталкивалась с мнением, люди писали обо мне: как это так, Алена идет и пресмыкается перед властью. Я ни перед кем не пресмыкаюсь. Я считаю, что, живя в той или иной стране, человек обязан помогать этой стране, потому что страна является стороной Земли, а мы все живем на этой Земле. И не помогать своей стране было бы глупо и неразумно.

XS
SM
MD
LG