Об этом он заявил сегодня на оперативном совещании в правительстве республики, пишет "МК Сеть".
На совещании, в частности, обсуждали положительные итоги запрета на продажу алкоголя в периоды сабантуев, выпускных вечеров и первого сентября.
— Мера эффективная и работает, — отметил Радий Хабиров. — Конечно, нельзя оставлять людей без алкоголя, однако нужно подумать, как поступить, чтобы люди не выходили на работу после каникул опухшие и обрюзгшие.
Он поручил подчиненным в течение недели продумать и внести предложения о введении "сухого закона" в течение первых десяти дней января. В свою очередь, власти предлагают увеличить спортивные и культурные мероприятия.
Бойтесь равнодушия — оно убивает. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.