Ссылки для упрощенного доступа

Дональд Трамп посетил бой MMA за титул "главного засранца"


Дональд Трамп на трибуне MMA-боя
Дональд Трамп на трибуне MMA-боя

Президент США Дональд Трамп посетил бой смешанных единоборств MMA за титул "главного засранца". Бой за пояс с таким названием прошёл в центре Нью-Йорка в ночь на воскресенье по московскому времени. Его проводила лига UFC, в поединке участвовали американцы Хорхе Масвидаль и Нэйт Диас.

Трамп стал первым президентом США, посетившим смешанные единоборства, отмечает сайт MMA Mania. Вместе с ним на трибуне сидели высокопоставленные представители республиканской партии и сыновья президента — Дональд Трамп – младший и Эрик.

В прошлое воскресенье Трамп посетил бейсбольный матч в Вашингтоне, где был плохо принят зрителями, сообщает Би-би-си. В этот раз публика приняла президента гораздо дружелюбнее, отмечает канал. Демократическая

  • В 2001 году лига UFC проводила бои в принадлежавшем Трампу казино "Тадж-Махал" в Атлантик-Сити, тогда этот вид спорта был значительно менее популярным, чем сейчас.
  • Хорхе Масвидаль победил Нэйта Диаса техническим нокаутом – врачи остановили бой между третьим и четвёртым раундом из-за рассечения у Диаса.
Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG