Ссылки для упрощенного доступа

Путин едет в Крым. Журналистов из пула проверяют на коронавирус


Путин в Севастополе 18 марта прошлого года
Путин в Севастополе 18 марта прошлого года

Журналистов из так называемого кремлёвского пула проверяют на наличие коронавирусной инфекции. Об этом сообщил корреспондент телеканала "Дождь", прошедший проверку.

Как сообщает "Дождь", анализы взяли врачи одной из московских поликлиник, подведомственной Управделами президента России.

Кремлёвский пул освещает мероприятия с участием президента России. На среду, 18 марта, как сообщается, запланирована поездка Путина в Крым. В шестую годовщину аннексии полуострова Путин вручит там награды строителям Крымского моста. В частности, как сообщалось накануне, предприниматель и друг Путина Аркадий Ротенберг станет Героем труда. Какие ещё мероприятия в графике Путина – пока не известно.

Во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подверг критике СМИ, которые пытались аккредитовать на мероприятия с участием Путина журналистов, которые в последние две недели побывали за границей. Об этом сообщает входящий в кремлёвский пул корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов.

Во вторник Путин выступил на совещании в Москве, посвящённом борьбе с коронавирусом. По его словам, ситуация с распространением инфекции сейчас в России под контролем, однако угрозы остаются.

В России днём 17 марта было 114 подтверждённых случаев коронавирусной инфекции. В Крыму выявленных случаев пока нет.

Военная помощь США и реакция Кремля
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:24:22 0:00
XS
SM
MD
LG