Ссылки для упрощенного доступа

Марш протеста глазами детей

Спасти Алексея Навального. Акции протеста в день послания Путина

Владимир Путин 21 апреля обратился с ежегодным посланием к Федеральному собранию – уже в 17-й раз за время своего президентства. На этот же день сторонники Алексея Навального провели по всей стране массовые акции в его поддержку. Сам оппозиционный политик отбывает срок по так называемому делу "Ив Роше" и уже более двух недель держит голодовку в колонии. Ранее врачи Навального заявили, что состояние его здоровья быстро ухудшается.

12:30 21.4.2021

Во Владивостоке на главную площадь еще с 14 часов по местному времени стянули подразделения ОМОНа и Росгвардии, стоят автозаки, передает корреспондент Сибирь.Реалии.

Жители Владивостока по очереди выходят на одиночные пикеты с плакатами "Свободу Навальному" и "Навальный должен жить". Первому из них полицейский посоветовал уйти, а остальным прохожим не приближаться к нему ближе, чем на 10 метров. Позже к пикетчику присоединились члены семьи, в том числе шестилетний мальчик.

На площади раздаются аплодисменты, участники акции кричат "Свободу!". По оценкам нашего корреспондента в акции участвует не менее 100 человек.

12:26 21.4.2021

Процедура взыскания алиментов не должна унижать человека, говорит Путин: "Все вопросы должны решаться удаленно в интересах пострадавшей стороны. Государство обязано защитить права ребенка"

12:23 21.4.2021

ОВД-Инфо традиционно напоминает, что делать человеку в случае задержания

12:22 21.4.2021

Штаб Навального в Хабаровске ведет прямую трансляцию с места, пока там в целом спокойно

12:21 21.4.2021

Владимир Путин пообещал, что в регионы направят 5 тысяч машин скорой помощи. По мнению президента, это поможет "обновить автопарк".

12:17 21.4.2021

С обысками добрались и до штаба Навального в Екатеринбурге

12:14 21.4.2021

Свежий Елкин о текущем моменте

12:12 21.4.2021

Тем временем началось ежегодное послание президента Владимира Путина Федеральному собранию

Президент начал свое обращение со слов о пандемии коронавируса, с которой весь мир столкнулся в прошлом году. Он отметил, что российские ученые совершили прорыв, и теперь у России есть три вакцины от COVID-19. Также президент рассказал о проблемах, с которыми столкнулась страна в начале пандемии, например, с нехваткой средств индивидуальной защиты.

12:08 21.4.2021

А задержания на акциях протеста продолжаются

11:50 21.4.2021

Последние новости о задержании Любови Соболь от ее команды

Загрузить еще

XS
SM
MD
LG