Ссылки для упрощенного доступа

"Малышковый парад", запланированный на 9 мая, перенесли


Празднование Дня Победы в Севастополе, 9 мая 2019 года 
Празднование Дня Победы в Севастополе, 9 мая 2019 года 

Администрация Лихославльского района Тверской области не будет проводить "малышковый парад", который был запланирован на 9 мая и в котором должны были принять участие более ста воспитанников детских садов, одетых в военную форму. Об этом изданию "МБХ медиа" сообщила замглавы районной администрации Ольга Громова.

По её словам, парад не будет проведён из-за того, что местным властям поступили соответствующие рекомендации Роспотребнадзора. Ведомство призвало дождаться улучшения эпидемиологической ситуации. При этом Громова заявила, что парад всё же может состояться в июне во время празднования дня Лихославльского района.

Ранее в Тверской области был анонсирован "малышковый парад", посвященный Дню Победы. Дети, участвующие в нём, должны были представлять разные рода войск и управлять бутафорской военной техникой. "Это будет грандиозное и незабываемое зрелище, которое ещё больше поднимет градус всеобщего патриотизма, который и так в этот день находится на самой высокой отметке", – отмечалось в анонсе на сайте администрации Лихославльского района.

XS
SM
MD
LG