Ссылки для упрощенного доступа

В Багдаде из-под стражи бежал бывший министр

В Багдаде из-под стражи бежал бывший иракский министр.
Осенью экс-министр энергетики был приговорен к двум годам заключения - за хищения и коррупцию. Это уже его второй побег из тюрьмы. В прошлый раз его поймали в багдадском аэропорту с китайским паспортом.



Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG