Ссылки для упрощенного доступа

«Патриоты России»: любить родину научат и левых, и правых


По мнению Геннадия Семигина, за два последних года партии удалось создать "новую идеологию, способную повести за собой в будущее все российское общество"
По мнению Геннадия Семигина, за два последних года партии удалось создать "новую идеологию, способную повести за собой в будущее все российское общество"



Российские политические партии продолжают готовиться к предвыборному сезону. Сегодня настала очередь заявить о себе партии «Патриоты России», которую возглавляет Геннадий Семигин, руководитель одноименной фракции в Госдуме. Внеочередной съезд «Патриотов» проходит в московской гостинице «Измайлово».

С едьмой внеочередной съезд партии по традиции начали с прослушивания гимна и выборов рабочего президиума, мандатной комиссии и секретариата. Со вступительным словом выступил лидер «патриотов» Геннадий Семигин. «За два последних года партии удалось создать новую идеологию, способную повести за собой в будущее все российское общество, идеологию российского патриотизма, - начал Семигин. - За два года сделано многое, но главное впереди - это выборы в Государственную Думу 2007 года. Наша задача - создать мощную фракцию, которая сможет помочь миллионам россиян. Мы намерены участвовать в выборах и получить результат, для того чтобы получить возможность серьезно влиять на власть, добиться полной смены сегодняшнего социально-экономического курса».


Для этого «патриоты» готовы объединить вокруг себя единомышленников и принять в свои ряды «истинных патриотов» - что интересно, и правых и левых взглядов.


Говорил Геннадий Семигин и о президенте России. Он считает, что Владимир Путин стоит на патриотических позициях, но этим позициям противоречит либеральный курс, проводимый правительством. Партия «Патриоты России» предлагает главе государства в качестве альтернативы новый патриотический курс развития, который позволит президенту быть лидером всего патриотического движения в стране, вне зависимости от должности, которую он будет занимать в ближайшем будущем.


На съезде сегодня в качестве гостей присутствуют Дмитрий Рогозин и Сергей Глазьев.


XS
SM
MD
LG