Ссылки для упрощенного доступа

На Ставрополье в детском саду отравились 16 воспитанников

В Георгиевском районе Ставропольского края с признаками отравления госпитализированы 16 воспитанников детского сада.
Предварительный диагноз - кишечная инфекция.
В Георгиевский район прибыли специалисты Роспотребнадзора - для инспекции.




Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG