Ссылки для упрощенного доступа

В Ставрополье отравились более 40 детей

В городе Лермонтов Ставропольского края более 40 детей попали в больницу с пищевым отравлением.
Как сообщают в региональном центре МЧС России, заболели воспитанники трех детских садов.
Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG