На этапе Кубка мира в Лэйк-Луизе (Канада) в воскресенье горнолыжники соревновались в супергигантском слаломе. На подиум поднялись:
1. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия), 2. Беньямин Райх (Австрия), 3. Дидье Кюш (Швейцария).
На этапе Кубка мира в Лэйк-Луизе (Канада) в воскресенье горнолыжники соревновались в супергигантском слаломе. На подиум поднялись:
1. Аксель Лунд Свиндаль (Норвегия), 2. Беньямин Райх (Австрия), 3. Дидье Кюш (Швейцария).