Ссылки для упрощенного доступа

Дмитрий Медведев встретился с избирателями


В Нижнем Новгороде открылся форум сторонников главного кандидата на пост президента России Дмитрия Медведева, - рассказывает корреспондент РС Лира Валиева. Эта встреча стала единственным диалогом преемника Владимира Путина с населением за всю его избирательную кампанию. На форум сторонников Медведева съехалось 300 человек.


Встреча была посвящена самым актуальным темам, как выразился Медведев, «всему тому, что у нас пока еще, мягко говоря, не на уровне». Это приобретение жилья и жилищно-коммунальное хозяйство, образование, здравоохранение. А также размер трудовых пенсий, который, как пообещал сегодня кандидат в президенты, должен увеличиться до 5 с половиной тысяч рублей.


Визит высокого гостя в Нижний Новгород затруднил движение на дорогах. По пути следования кортежа Медведева были выставлены многочисленные наряды милиции и ДПС. А накануне нижегородская милиция без видимых причин задержала двух нацболов Александра Лоскуткина и Михаила Носова. «Другая Россия» связывает этот инцидент с визитом кремлевского кандидата.


Реакция на удар Ирана по Израилю
пожалуйста, подождите

No media source currently available

0:00 0:28:52 0:00
XS
SM
MD
LG