Ссылки для упрощенного доступа

Теннис. Финал женских пар в Нью-Йорке

На Открытом чемпионате США по теннису определились победительницы в женском парном разряде. Финальный матч закончился так:


Кара Блэк и Лизель Хубер (Зимбабве, США, 1) - Лиса Рэймонд и Саманта Стосур (США, Австралия, 10) - 6:3, 7:6.


Этот контент также в категориях
XS
SM
MD
LG